Лилит Мовсесян

подскажите пожалуйста, как вырастить мандарин из семечка в домашних условиях?

Кирилл Аксенов

Оооо хорошее дело это! Но врятли вырастет я выращивал - не получилось. А вот лимон смело сажайте пол метра вырос у меня маленькие лимончики (зеленые) уже вылезли.

Гульнара Бекишева

берешь семечку-садишь в землю и ждешь когда взойдет. всходят 100%.у меня растет .но плодов навряд ли дождемся.

Татьяна Королькова

можно, а нужно? всё равно мандаринов не дождёшься

Алексей Симонов

Надо, когда ешь мандарины, причём разных сортов, семечки закопать в имеющиеся горшки с цветами. Гарантия - почти 100%, но если ждать, то иногда 3 мес.

Елена Нарольская

Посадить и ждать всходят быстро летом на дачу в тень под яблоню вы растет что нибудь такое.