Зоя Антоновская

как вырастить кедр в домашних условиях

Валерия Ш.

Если орешки не пересушены, посеяны сразу после сбора - проблем нет, они простают отлично, но в тени погибнут . Проблема в том, что плодоносить такие кедры начнут грубо после 50 лет, а если кедр привить на сосну - на 3-4 год, но с годами произойдет переростание кедра по диаметру.

Татьяна Мариан

я прошлым летом посадила в теплице, взошли почти все, осенью прикрыла и оставила в теплице, посмотрим, что останется после зимы

Возбуждения Регулятор

Точно так же как и в природных: посеять, ухаживать....