Михаил Морозенков

как вырастить мандариновое дерево в домашних условиях?

Любовь Красавцева

Косточку в землю, не глубоко, без проблем. Только плодоносить не будет. Лучше покупать или прививать потом.

Александра Россовская

Ручками- вот у нас растёт!! и цветёт и плодоносит!!

T A

В цветочных магазинах продают каламондин (гибрид кумквата и мандарина).Красивое деревце, растет не быстро.На дереве ,одновременно, и цветы, и плоды разной степени зрелости.Плодики, как мелкие мандаринки, есть можно, но они горьковатые. Общий вид-красиво!

Валерия Рыбка

косточку в землю и жди урожая через 8-10лет