Иван Сараев

как вырастить в домашних условиях боярышник

Алексей С.

Как любое садовое (уличное) растение боярышник вырастить дома не получится. Вы не сможете обеспечить температурный и световой режимы. Даже, поместив саженец в подходящую для развития корневой системы емкость, не сможете обеспечить температурный и световой режимы, которые необходимы для роста и нормального развития куста. Саженец какое-то время помучается и, в итоге, если не пересадить в ОГ, погибнет.

Наталья Пахомова

Александр не советую. С этим растением много проблем.

Анатолий Самойлов

Почему проблем? Прекрасно растет у меня в саду. Купила саженец и посадила как сажают все деревья. Прижился и растет!

Анастасия Кулик

В домашних -это в саду-огороде, прекрасно растет!

Е*
Евгений ****

У нас всходит очень много семян из ягод, которые упали! Куст огромный - ягоды отменные! Изначально в дерево и не формировали - это растение в природе растет именно кустом - и в таком виде дает самое большое количество ягод! Из одного куста мы сформировали деревце - при первом ветре оно просто сломалось и упало!

Руслан Руслан

Можно вырастить саженец из семян и потом пересадить в сад Взрослое растение больше 3 м в высоту и ширину