Елизавета Фролова

я хотел бы на шулухе вырастить грибы, возможно это в домашних условиях

Дмитрий Гаврилов

Можно. В магазинах продают готовые мешки, заполненные шелухой и мицелием .Их нужно замочить и можно проращи вать!

Ольга Эценгерт

дома нельзя грибы выращивать

ОК
Олеся Кряжкова

В квартирах и домах грибы нельзя выращивать. Можно занести споры и деревянным частям - конец

Екатерина

Можно, но нужно обеззаразить шелуху, закупить мицелий, подготовить помещение.