Михаил Кучинов

как выращивать грибы в домашних условиях

Эл
Эльвира

хлеб на месяца два оставь на столе открытым

Ирина Сабирова

Это долгая история. Каждый гриб выращивается по разному.
Например вешенки выращивают на мешках набитых пропаренной соломой.
Какие грибы будете выращивать?

Аня Иванова

можете экстенсивным (на бревнах) или интенсивным (в мешках) . Качай[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и изучай

Надежда Макутина

нужно посеять споры или прикопать кусочки мицелия. Но это долгая история.

Марина Marinus

нужно купить мицелий, посеять в субстрат и всё.

Виктория Зотова

Принесла опят из леса. Помыла, воду из под них в сад. Отварила, воду так же в сад. Через 3 года хоть косой коси. Лет 10 уже собираю.

Татьяна Потапова

дома нельзя----вредно