Анна Фомина

грибы кто нибудь выращивал на даче грибы? из спор

Владимир V!sk@s

у меня под сливой и яблоней много развелось шампиньенов. Растут наверное из за того что просыпали тырсой и наверное занесли грибницу.

Серёга Добров

У некоторых моих знакомых растут грбы на даче, и они ими пользуются.

Сергей Елисеев

прикольно, но нет

Viktor Eremkin

В саду растут шампиньены и весенние грибы очень вкусные. Забыла название. В соломе пыталась выращивать вешенки. Выросли, несколько раз собирали урожай. Но, не понравилось. Хлопотно, нужно поддерживать влажность, температуру. Забросила.

Яна Елисеева

мы пробовали вырастить вешенки, всё по инструкции делали, столько хлопот и ничего не выросло.

Марианна Смирнова

В прошлом году посадила. Жду начала этого сезона и время "плодоношения" своих грибов. Получится - посажу еще.

Андрей Новичков

Удалось вырастить подберезовики из старых грибов. принесенных из леса. Но грибы под березами собирать не успеваем)), собирают другие люди, нам достается то, что выросло рядом с участком. Там надо было размятые грибы держать в питательном киселе и, когда запузырится, вылить под березы. Так и сделала. Бидон ополоснула и вылила у своего участка у кустов, а они выросли.