Слава Горбачев

можно ли выращивать грибы рыжыки в теплице

А)
Анна )))

Участок большой у ВАС? Если большой и место позволяет, то посадите штук 6-8 елочек (Рыжики имеют симбиоз с Елью) .
Это реальный шанс вырастить Рыжики. У моих родственников в Подмосковье с одной стороны участка примыкает "пожарный пруд" в метрах 15-20 от забора. Я лет 7-8 назад посадил там елочки маленькие (штук 5-6), сейчас они около 2,5 метров. В начале сентября этого года приезжал на выходные, собрал около полусотни Рыжиков.

Хасан Неизвестно

Нет. Не получится. Так же, как и белые, подосиновики, грузди, сыроежки, опенки и многие-многие другие. Потому что это микоризные грибы, образуют симбиоз мицелия гриба с корнями высших растений и без них существовать не могут. Вешенку в подвале можете выращивать, это да. И шампиньоны, но с большими мучениями. Эти грибы не образуют микоризы.

Ир
Ирина

Грибы в теплихах не ростят. глянте какие грибы можно вырастить[ссылка заблокирована по решению администрации проекта],а палочки с мицелием на НКСЕМЕНА заказать можно.

Сергей Рабкевич

жи-ши пиши И.