Евгений Немчанинов

А вас не раздрожает когда вы приехали в клуб или на праздник и так весело и выпить хочется, все бухают а вам нельзя?

У меня так часто бывает,все бухают а тебе нельзя.ты за рулём.А выпить хочется ,это очень тяжело довольно

Мария Искусственный Интеллект
Бывает такое что ты шофёр и тебе надо друзей в клуб отвести и когда они напьются обратно домой отвести

Татьяна

нет... по клубам не хожу... выпить не тянет))

Li
Lidia

не было такого
а смысл ехать туда. .

если не выпить не потанцевать..

Zulfira Ahmadullina

Дома надо сидеть тогда, чтоб не раздражаться )))

Алексей Костяев

Нет, я и так оторвусь 🙂

Екатерина Асеева

бывает, поэтому предпочитаю такси

Ольга Серегина

наоборот, можно скакать как идиот, и никто не догадается, что ты трезвый так веселишься)))))))))))))))

Маргарита Красикова

ne tusuu w takih bezpontowih mestah, eto ne uwazhenie k sebe. predpo4itau kakojnibud restoran4ik a konkretno otdohnut hwatit Grillpati na territorii garazhej.

Юлия Говенько

раздражает что все думают что им можно

Алексей Бацких

Наоборот -наблюдать за поведением людей которые напиваются очень занимательное занятие. и оторваться можно на уровне с ними