Константин Ушкал

встречалась с парнем, сам же кинул, ничего плохого ему не сделала, а относится ко мне как ко врагу народа, почему так?

Дарья Костюхина

потому что мудак

Виктор Вашкулат

Кто-то мог рассказать отвратительные факты из твоей биографии (возможно правдивые)

Morven T

Наверное дала ему рано, пропал интерес у него к тебе.

Митя Алёшкин

Просто ожидал, что ты будешь за ним бегать и умолять вернуться.... Но наверное, этого не произошло ? )

Сергей Кондратьев

растёшь значит, ещё так раз 15 и будешь образована )

Мария

самооценка у него низкая)

Светлана Заикина

Найди парня ему назло улыбайся ходи чтоб эта сука пожалел что кинул начнёт звонить пошли на три буквы

an
anna-semenova

от любви до ненависти один шаг

Дианова Ольга

Выделывается

Джордж Маврин

Здесь гадать не пере гадать, но лучше не обращайте внимания и относитесь как к паранойе..

**
*romeo *

Ну по тому что понял какая ты)).. . Скажем так прозрел. . И мстит тебе за все то что ты ему сделала). . И про себя думает. . чур меня чур))))