Юлия Соболева

Интересная ли книга Голсуорси сага о форсайтах ?

Анатолий

Согласна с Наталией.
Сага о Форсайтах это типа сериал только в виде книги.
До того, как на TV такой жанр стал популярным, наверное было здорово так долго и подробно читать об одних и тех же людях. А сейчас? ? ?
Вряд ли захватит.

Галина Филиппова

Очень интересная книга. Мне в свое время было просто не оторваться.

Ирина Шарова

Мне понравилась в свое время.

Кристина Новикова

Скучновата, почитай Драйзера.

Мария Корнюхина

ОООООООЧень!

Ирина Тюляева

Кому-то нравится, кому-то нет. Прочтите - решите сами.

Св
Светлана

читать трудновато, но если захватит.... то как с сератлом

Андрей Семенов

Мне понравилась. Но это было очень давно....

Андрей Самодуров

Некорректный вопрос - всё зависит от вкуса, возраста, жизненного опыта... Я её читала и перечитывала в разные периоды жизни, каждый раз по-новому воспринимая персонажи и события...