Василий Иванов

Помогите найти дравера для видюхи NVIDIA NFORCE 550 Операционная система linux mint 16

Не могу найти дрова для NVIDIA NFORCE 550
У меня ОС Linux mint 16

Любовь Попова

Вроде надо пакет nvidia-173 поставить. Linux Mint схож с убунту - попробуйте оттуда пакет этот дернуть, если нет в репозитории самого Минта.

Дмитрий Грачев

Я-бы посоветовал поставить операционную систему виндовс 7 она лучше чем линукс к семёрке можно будет спакойно найти драйвера и всё прочее

Любасик Болдинова

Есть время писать вопрос на "Ответах", а погуглить и через 5 сек найти нет?
См. http://driver.ru/?file_cid=98432678344ad9c92833d5f0601 (Для Linux!)

Луиза

Говорили тут уже, используй driverplus.ru