Грайр Арушанян

Можно ли заменять видеокарту в магазине?

История такая: около месяца назад купил нвидиа гтх 650, теперь хочу приобрести нвидиа гтх 750 или 750 ти, разницы не вижу пока что, так вот, чек у меня есть и коробка, видяха в отличном состоянии, можно ли придти в магазин и доплатить к гтх 750?

yu
yuliyafedoseenko

Наврятли. Может и есть конечно, но наврятли

Olqa Melnikova

это сложно-технический товар, 100% отказ вам будет в магазине, обменяют только по гарантии, если с вашей видеокартой что-то случится

Олег Бекренев

Нет, 14 дней срок возврата по любой причине, кроме гарантии. Но по гарантии обмена нет, могут отремонтировать, если сломалась. Если коробка и все есть то возьми продай где-то, благо сейчас в инете есть где.

Ал
Алек

Навряд ли. Скорее всего тебе скажут, что не принимают б. у. товар.

Анна Кузнецова

скорее всего нет. Гарантия не распространяется на "извините мне надоело"... Продать видюшку можно другу, в СЦ или просто через интернет аукцион-молоток тому пример...

Ольга Данилова

Кароче если у тебя гарантия не закончилась, то воткни карандаши в охлаждение видяхи и поиграй до того момента пока она не сгорит! А потом чеши в магазин и сдай её по причине: я играл, а потом она бац. . И выключилась! XD
(Только ты карандаши не забудь вытащить! А то спалят)))