Дмитрий

где есть аминокислоты?

Хожу на теннис, больше трех лет, если быть точнее три с половиной. Все
получается и мне нравится, но бывает организм отказывается заниматься. Желание
есть, но руки и ноги не слушаются, апатия прям какая-то. Тренер все время
говорит про аминокислоты, я так понимаю в продуктах они есть? Что мне лучше
кушать?

Сергей Тулайкин

в спортивном питании из аминокислот например

Новикова Татьяна

Везде где есть белок в продуктах - там есть и аминокислоты. В организме белки расщепляются до аминокислот.

Vitaliy Захаров

Аминокислоты - это составляющие белков; по ходу, где много белка, там много
и аминокислот, ешьте обычные куриные яйца.

Ол
Ольга

Яйца можно, мясо еще, бобовые, творог, молоко, рыбу. Я тоже спортом
занимаюсь, всегда эти продукты есть на моем столе. Только не думайте, что можно
все в любом виде, ничего копчённого, жареного, все пареное и варенное.

Kuba Mamitov

Чтобы не возник дефицита аминокислот в организме, необходимо употреблять
продукты содержащие белок. Вам тут их все уже написали продукты. Но я если
честно даже после того как стала придерживаться правильного питания, не смогла
по быстренькому поправить здоровье. Еще понадобилось пить стимол, в его составе малат и L- цитруллин, ничего лишнего и помогает отлично.

Иван

Дарья, можно конечно и этот раствор пить, тоже его знаю, мне тренер советовала, всего один раз к его помощи обратилась, помог отлично. Хоть и сказала Анна
Валерьевна, что каждые три месяца можно повторять курс, я так не делаю. Тоже
стараюсь правильно питаться, отдыхать побольше, просто уделяю себе побольше
времени.

Марина

Всем аминокислоты нужны в достаточном количестве, а спортсменам тем более.
Ешьте побольше белого мяса, и будете здоровы. Только нужно питаться правильно,
не только когда проблемы уже начались, всегда нужно заботиться о здоровье.

Анатолий Кулиш

Спортивный протеин тебе в помощь.

Денис Лейбин

Тебе просто нужен отдых, во во время отдыха мышцы наберут креатин, и загрузиться аминокислотами.

Юрий Дружинин

Аминокислоты самое главное что нужно спортсмену, посмотри вот тут http://shop.bodyhunter.ru/catalog/aminokisloti.html