Shurik Vohidov

Мотокоса гнется в районе двигателя! Так и должно быть?

Купил мотокосу новую. Недавно заметил, что в районе двигателя и рукоятки на штанге есть стык который ""гуляет" род весом двигателя. Болтов никаких нет. Подтягивать нечего! На стыке вроде как прокладка. Вот и думай то ли брак, то ли так и надо чтобы род весом двигателя изгиб усиливал сцепление?

Ма
Мария

Это нормально. Там резиновый демпфер, для уменьшения вибраций передаваемых от двигателя к пользователю.