Маргарита Васильева

Вопрос по мотокосе, тримеру, газонокосилке.

Есть вналичии стандартная китайская мотокоса. Работала нормально. До тех пор пока батя не взял ее в руки. Косил он почти ЦЕЛЫЙ ДЕнь, и скорее всего перегрел, по незнанию конечно. Теперь коса не заводится, свеча работает, топливо поступает а вот завести не могу, может проблема с поршнем, кольцами, или дефрормировался цылидр, я пока не разбирал и не смотрел, что делать?? ? Посоветуйте.

Светлана Яганина

Ну так разобрать и посмотреть.

Сергей Лопатин

А что советовать? Если разбираешься, то смотреть надо, если нет, то в сервис тащи....

Арам Манукян

Выкинуть её нахрен и купить нормальную. На китайцев нет запчастей.

Lika Len

Если всё крутится, замени свечу.