Юлия

Как изменить кнопку фотосъемки?

что можно сделать, что бы при нажатии кнопки изменения громкости можно было производить фотосъемку!

fly 4404

Бе
Беленькая

Выкачать из телефона прошивку, дизассемблировать её, найти тот кусок кода, который отвечает за обработку данных с кнопок, переписать его так, чтобы получить желаемое вами, собрать модифицированную прошивку, проверить контрольную сумму, залить прошивку в телефон.