Александр Старченко

Можно дать разрешение студенту защитить дипломную работу повторно, еще раз?

(или написать на другую тему) после того как комиссия решила поставить (2)? например на протяжении 2-3 недель... до конца месяца.... что бы не оставаться на следующий год.

Екатерина Власова

По идеи, такое невозможно в принципе, так как дипломная работа - это показатель квалификации студента в своей области, следовательно, это говорит об отсутствии квалификации. Но, в некоторых вузах, дабы не портить статистику и прочее, идут и на перезащиту.

Абдылазова Омуркан

А где же был руководитель диплома, что он не проверял и как тогда допустили до защиты, а поставили 2.Что-то совсем не стыкуется.