Lib For

Сколько обычно берут люди за дипломные работы студентам? Средняя цена.

Виктория Осипова

Я думаю, тысяч пять- десять. Хочешь заработать? 🙂

Юлия

Фиг его знает сколько берут за сами работы.
Я принципиально считаю: их работы - они должны делать сами. Только когда всё испробовали могут обратиться за помощью

Я иногда дипломников-бакаларовского консультирую лично по физмату в режиме "килорубль за час моих усилий хоть что-то им из средней школы объяснить".
увы задолбали идиоты не знающие даже арифметики
- но это просто благотвортельнось в надежде на рост вменяемой смены, в норме такие консультации - килобакс в час за помошь в проработке темы.