Алена Полякова

Помогите советом! Мой сын мастурбирует!!!

Мой вопрос не совсем типичен, но буду благодарна за любой
совет!

Не так давно я зашла в комнату к своему одиннадцати летнему
сыну и случайно увидела, как он занимается мастурбацией. Меня он не видел, так
как сидел спиной и в наушниках перед компьютером. Я тактично удалилась из
комнаты, но перед самым уходом случайно, буквально краем глаза, заметила, что
он смотрел какие-то мультики. В спешке я ничего не рассмотрела, быстро покинув
комнату. К ситуации отнеслась спокойно, зная, что мальчика свойственно
мастурбировать и с более раннего возраста, но на следующий день, когда он был в
школе, я решила, проверить его компьютер. Дальше я не знаю, как это описывать,
но то что я нашла, повергло меня в дикий ужас. Я нашла тот мультик, который он
смотрел. Простите меня за такие подробности, но там показывали как голую
девушку, прикованную цепями в клетке, жестоко насиловали по очереди два кобеля!
Меня чуть не ударил инфаркт, когда я
увидела, в каких подробностях это показывали! Так как с этим мультфильмом я
нашла множество рисунков (кажется японских или китайских) , где творилось такое,
что у меня встали волосы дыбом! Опять же, прошу прощения за подробности, но там были нарисованы изнасилования разными
животными и монстрами совсем ещё маленьких девочек и подростков не старше
четырнадцати лет! Все эти девочки были голыми, многие были связанны, и все как
одна, они плакали и кричали, а их рисовали с разведенными ногами и всеми
подробностями изнасилования. Это был просто кошмар! Я не могла поверить, что мой сын может это
смотреть! Что же будет, если он уже в своем возрасте эти видит и самое
страшное, что ему это нравиться! Извините, за столь длинный и эмоциональный
рассказ, но я не знаю, что делать и к кому обратиться с этой проблемой. Не хочется давать огласки, но и бездействовать я тоже не могу. Как это
остановить?

Ел
Елена

Это хентай - японское порно-аниме. Ставьте родительский контроль.

Вера

А я не вижу сенсаций. Эротические фантазии очень слабо имеют отношение к жизни. Если мужчина возбуждается на групповой секс - это не значит, что он им занимается! Так что прекратите паниковать! Адекватные люди сбрасывают агрессию мирным путем - работают хирургами (а не маньяками) , полицейскими (а не убийцами)... Так что не волнуйтесь, не дергайте ребенка, а растите его в материнской любви и заботе - и тогда все будет хорошо!

Ad
Adiya

Просто ограничьте доступ к интернету - конкретно к таким сайтам - есть спец программы которые не позволяют детям лазить где не надо, а про то, что смотрит - это возрастное, это пройдет. Прививайте сыну, что он защитник, что он должен помогать и защищать, а те кто бьют и насилуют - мерзкие и плохие люди.

Алена

Это нормально епт, парень должен дрочить, не лезте к нему

Анжелика

Надо отвлечь его .отправить в поход или турбазу с мужиками, пущай палатку ставит, переплавляется через горные речки, учится взаимопомощи в

экстренных случаях, поймет что один в поле не воин .

Ма
Мауфия

зайдите на этот сайт http://burkhan.ru/.
Увидите по центру функцию *Задать вопрос*, вкратце опишите эту проблему. Там хорошие специалисты.

Ан
Анна

пойти к психологу одной потом с ним...

Наталья

Даже не знаю.. . Хочется сказать, что я бы его убила.. . Но это эмоции. А на деле? На деле, кажется, уже поздно исправлять.. . У него сформировался образ именно такого сексуального партнера - распятой девочки.. . Может, и правда лучше его.. . остановить навсегда?

Юлия

Сочувствую.. . теперь конечно можно говорить что интернет для детей надо ограничивать и все такое, но ведь он мог этот мульт взять и у одноклассников и вообще при желании можно сейчас достать что угодно.. . Необходимо пойти к психологу. Сначала вам одной, потом вероятно с сыном. Если у мальчика есть отец, ему (или Вам самой) необходимо мягко но доступно донести до мальчика, что родители (мама) в курсе его увлечения и как они к этому относятся. Ругать не стоит, но дать понять что это сильно огорчило Вас - надо. Так же, мне кажется, необходимо достаточно четко сформировать у него мысль, что все, что он видит - плохо. Подросткам свойственна жестокость, даже неоправданная.. . Но если его сейчас не остановить то возможно в дальнейшем отклонения в психике с куда более плачевными последствиями.. . Но плохую картину необходимо заменить правильной. И здесь надо достаточно мягко и тактично дать понять мальчику как должны происходить сексуальные отношения у людей. Четко определить что можно а что нельзя.. . Достаточно сложная задача, но думаю Вы справитесь.. . Терпения Вам и успехов!!!

Анечка

1.пусть руки моет перед дрочкой.
2.старушку-проститутку закажи.
Пусть привыкает к старому телу

Румия

Стало быть такая вы мамаша что ваш отпрыск пока вы тут тупите в интернетах стал теребонькать на пидористические мультики для японских извращенцев ).

Расслабтесь - в его возрасте дрочить это нормально, ведь он не имеет собственных денег что бы снять шлюху а с девушками общаться об этом наверное стесняется ...

Купите ему перчатки, увлажняющий гель и упаковку влажных салфеток - сейчас ребенку очень важно ощутить ваше понимание и поддержку .