Анютка Бондарева

В правительстве говорят что нужно молодежи поднимать демографию, а на какие шиши? Пусть "богатые" поднимают

Они еще смеют упрекать молодежь в чем то, упрекали бы взрослых, ну или ту часть молодежи у у кого доход нормальный, вот я например тоже "молодежь" мой доход составляет 20 т. р. в месяц, и как я на эти гроши смогу содержать не то что детей, а хотя бы одного? Это нереально, тем более в крупном городе, где цены на все сами знаете какие. Ну извиняйте, не всем быть специалистами, бизнесменами, предпринимателями, менеджерами ITшниками и т. д. с хорошей зарплатой позволяющей содержать семью, у кого-то всего лишь средне-специальное обр-е и зарплата которой хватает только на налоги, транспорт и проживание. Пусть у кого стабильность, хороший доход, рожают, растят, дают детям хорошее образование, хорошие условия для жизни, я лично не собираюсь обрекать детей в нищету в современном мире, где есть все, но позволить ничего не могу, это садизм.

Василий Будрик-Былинский

немного повзрослеешь и поймёшь, что реклама и их бизнес, раскурутка брэндов и пр это всё пустой звон.. . почувствуешь вкус жизни и её подлинную суть, научишься любить и быть счастливым и без очередной заманухи.. . и мнение изменится. Огромное количество талантливых людей выросло как раз в сложных условиях, на преодолении, и не потеряло ни юмора, ни любви

Aziz S

Рожают же детишек и нищих условиях!

Не страшно, когда чёрный хлеб,

Страшно, когда чёрная душа. (с)

При желании и на гроши можно прожить, главное умерить свои запросы, не подстилаться под навязываемые запросы.

Человеку не нужно много для жизни и для счастья!

А сейчас внушают что без новой одежды каждый год, без гаджетов, ремонтов, автомобиля, сраной турции и прочего говна не прожить.

Какой бред!

Евгений Дёмичев

Когда мой ребёнок родился - мы с мужем студентами были. Зато сейчас у него есть всё что надо, и может чуть больше. Дети - отличный стимул знаете ли, чтоб не сидеть на маленькойй зарплате, жалуясь на жизнь))

Айгерим

В правительстве только говорить и умеют

Сергей Артюшенко

какой бред! Кто заставляет рожать детей в нищете? А то что ты бедный, знать лентяй! Всегда можно заработать, а не жаловаться на жизнь! Мы тоже раньше плохо жили, потом муж понял, что нужно кормить ребенка и жить нормально.. . Организовал сначала одну архитектурное агентство, не спал ночами, трудился сам.. . Прошло 15 лет, у мужа 4 Архитектурных агентства, он уже просто следит за работой других людей.. .

Что мешает тебе зарабатывать? Я тоже не понимаю как можно на 20 т. жить, когда я только на себя трачу ( не включая одежду) 35-40 тысяч.

Иди работай, хватит жаловаться!

Удачи.

Виктория Тырса

Согласна. Вы правы.