Надя R

Кто может подсказать где в Саранске какие единоборства есть, желательно смешанные что то на подобие М1 или ММА ?

Занимаюсь пока что Муай Тай но в связи с обстоятельствами этот вид спорта скорее всего уйдёт из республики, хочу узнать где можно заняться и чем . Есть ли ещё профессиональные клубы каких либо боевых искусств ?

Татьяна Никольская

Попробуй позвонить по этому номеру: 8 909 327 36 22, спросить Александра Тяпкина...