А.
Артемида .

мма (смешанные единоборства) подскажите как называется видео на you tube

там когда россия и сша, наших 5 ребят и ихних 5, И НАШИ ТОГДА ВЫЙГРАЛИ ИЛИ 5:1 ИЛИ 5:0 ...точно не помню толи с бразилией это наши выступали ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ ЭТО ВИДЕО НА YOU TUBE ???

Сергей

с сша такого не было. с бразилией было - но не знаю где - скорее всего в affliction но не в клетке точно

Владимир Иванов

TFC введи и страны попробуй