Амина Караева

юпитер 5 . стучит двигатель при перегреве

стучит двигатель при перегреве на иж юпитер 5 на холодную работает хорошо! но при сильном перегреве начинает сильно стучать при больших оборотах стук проподает

Миша Ганьшин

смотри к коренным подшипникам, если ты не путаешь стук со звоном пальцев. Если резко газануть и сбросить обороты и на этом падении оборотов начинает звенеть - можно смело колоть двиг и попутно менять все что расшатано, хотя если начало звенеть недавно - то ещё какое-то время поживёт. Я ремонтить не хотел то тыс 3 так отъездил и продал мот.