Татьяна Карих

пришли налоги на машину которую давно продали а налог на 40000 тыс. руб что делать ?

Иван Машкин

Ехать в ГИБДД и брать справку, что за Вами не числится машина. Потом с этой справкой в налоговую.

Илья Кутепов

Сначала позвоните в налоговую и объясните им ситуацию, они посмотрят в своей базе и может даже справка не понадобиться. Если машина продана давно, и прошлые годы на нее не приходил налог, то они увидят в базе что произошла ошибка. Мне через 3 года пришел налог на проданную машину, и по одному звонку они все исправили. Потом просто зайдете в кабинет налогоплательщика и посмотрите чтоб задолженность с Вас была снята

Светлана Архипова

полностью согласна с Лерой