Сублимация онанизмом, приводит к другим психическим расстройствам?

Юлия Котельникова

К каким другим? есть псих. расстройства от этого?

Тата

нет. ничего не будет, если себе не внушать всякие страшилки

Наталья Лазарева

Смотря в какую сторону направить.

Екатерина

к психическим расстройствам приводит одиночество, сублимация нет такого слова-это ваш больной возбужденный мозг тревогами и страхами и к психическим растройствам приводят длительные многочисленные стрессы и раздражающие факторы и вообще позвоните маме своей и одарите ее теплом своей любви вместо того, чтоб задавать идиотские вопросы и детей своих не мучайте и не грузите вместе с женой своим бредом . по всей видимости первый брак у вас неудачный и второй к этому идет и третий будет такой же пока вы не бросите свои безумные идеи и чужие умозаключения и перестанете надоедать всем и бывать там, где вы лишний и вам не рады, а тем более телефо