Маргарита Романова

Можете сделать что-то интересное с этой фотографией) Очень буду благодарна.

Использовать кой-нибудь эффект или что-нибудь ещё.

Вышлите мне на почту, заранее спасибо=)

вАм только поиздеваться

@A
@ Angelochek @

пусть загорает не мешай

Виктория Дайнеко

Видно на фото желтоватый оттенок. Его нужно убрать. Еще - не фотографируйте под сильным наклоном.
Тут ничего улучшать не нужно - просто исправить баланс белого и все.

Денис Шмаглиенко

Вот выправила немного и глаза почистила. Ну и эффект, конечно!

Сергей Рабкевич

В

Вы выкладываете фото кошки, сделанное кое-как, где обрезано все что можно, завален горизонт, то есть снято криво. Что интересного и каких неведомых чудес Вы ждете?

Не хотите чтобы "издевались" - делайте сама. Вы забываете, что у вас просто каприз, а у нас должен быть хоть какой-то интерес.

Ирина Михальчук

кошки хороши и без эффектов

Julia Fokina

Фотография сама по себе уже очень интересна. Я бы убрал ручку от комода, ибо она внимания на себя отвлекает)