Ольга Свистунова

как сделать такую надпись в кружочке? буду очень благодарна за ответы)

Олег Мягков

ну, моя дежурная не подведет

З. Ы. Анатолий, мне уже почти стыдно, я уже подумываю нарисовать новую )))
Кружочки-неделька ----как трусики )

Татьяна Косачева

Настя, нажимаешь сюда, потом надпись "фотографии" - открыть. загружаешь свое фото. потом выбираешь "наклейки" и выбираешь круг, справа ползунок "переход", его ставишь примерно на половину. далее выбираем "текст" и выбираем шрифт и цвет, пишем свою надпись. после всего жмем "сохранить" и получаем готовую картинку.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Иииии.. . Я сползаю под стол....

Иришка Татарникова

Это делается легко, в стиле Александра Македонского: "Пришёл, увидел, наследил... "

Фотошоп. Выделение, осветление, или затемнение области, добавление надписи.

В:
Виктория :)

Глаза, глаза.. . Главное Усы!
🙂

Игорь Бабаев

новый слой - выделение окружность - заливка выделенного чёрным - прозрачность слоя 50% - добавить текст
дело 5 секунд в адобе

Анатолий

Фотошоп, 1 минута.

Олег Слуцкий

просто удивительно - как хрень охватывает умы

Вадим Камилов

Эт патаму, что ты влюбилась - вот кружочки и лезут в голову.. .
Пройдет.. .
А квадратики таки да - хуже...

Оксана Салистая

может вот так...