Александр Мерзляков

в чём проблема нынешних детей??

Ег
Егор

Слишком много времени предоставлены сами себе. Родители заняты зарабатыванием денег

Евгений Шалов

в тупости родителей, моя знакомая ей 16 лет и она беременна потому что радители не уследили

Светлана Демина

В том, что они долго остаются детьми

Людмила Тузова

в тупости некоторых.

Юля Паклина

Их мучает один только вопрос.. .

Ир
Ирина

У автора Симпсонов спросили: "Что сделать, чтобы мой сын не был похож на Барта Симпсона?? ". После чего последовал гениальный ответ: "Чтобы не быть Бартом Симпсоном, не надо быть Гомером Симпсоном"

Юлия Гусева

Их слишком много.