Владимир Федосеев

Самый знаменитый скульптор Великобритании Самый знаменитый скульптор Великобритании

Борис Куликов

Джон Бакон (24 ноября 1740 — 4 августа 1799) — Считается основателем британской школы скульптуры.
Уильям Бенес (англ. William Behnes; 1795, Лондон, — 3 января 1864) — английский скульптор начала XIX века.

Билл Вудроу (англ. Bill Woodrow; род. 1948, Оксфордшир, Великобритания) — английский скульптор,концептуалист.

....и др.

На
Наталья

Генри Мур [Henry Moore] (1898-1986)