Nimphomanka.s S

Почему павильон "Космос"на ВДНХ считается чуть ли не самым знаменитым?

Серёга Голубев

Он в свое время назывался "тяжелая промышленность", был самым большим на ВДНХ и имел возможность показа крупногабаритных экспонатов. . Когда СССР добился успехов в освоение космоса этот павильон оказался единственным, в котором можно было показать эти достижения в натуральную величину.