Артём Передумов

кто ни будь знает? павильоны ввц на вднх работают, или их закрыли?

собрался в эти выходные приехать туда их другого города (давно собирался) , а тут слушок прошелся что ввц прикрыли, что там какие то работы проходят и тд. мне пофигу че там на улице происходит, мне главное надо знать работают ли павильоны?

Андрей

Все павильоны работают. Только название ВВЦ вернули к старому ВДНХ.