Юрок Сергеевич

подскажите, пожалуйста, недорогие кафешки на вднх или в самом ввц. так, чтобы с друзьями посидеть

Маша

нет там ничего дешевого. а ч. е. р. н. о. задые ещё и обманывают при расчёте, обвешивают в весе порций. я понимаю, что не круто, но лучше возьми с собой термос и бутеры. зато не будешь кушать препарированную крыску. а они ещё и любят требовать оплату как только подали свою дрянь, за что были неоднократно посылаемы мною нах. короче - обезьяньи столовки для лохов

Елена

Ответившие ранее - похоже, давно не были на ВДНХ.
Советую кафе на 2-м этаже павильона "Рыбоводство". Перейти по дамбе за пруды и повернуть направо.
Очень недорого, уютно, и хорошо готовят.

Александра Шаповалова

рядом с административным павильоном пиццерия "остерия итальяно", это единственное приличное и не очень дорогое, можете сайт в инете поискать, дорого и вкусно в "Арарате" у павильона Армения

Денис Лейбин

сколько был всегда не вкусно как на базаре
дегустационный зал был там ни чего нормально только не знаю работает ли сейчас Было не дорого

Эмиль Низамов

Посмотрите, почитайте, позвоните и узнаете http://www.blackcoffee.ru/modules/cafe/viewcat.php?cid=254 .

Ve
Vegas

За павильоном "Здоровье" была шашлычная "Владикавказ"-хорошо готовят, но не знаю оставил ли ей жизнь Собянин?)) ) Хованский вход-"Хованский дворик"-хорошо, но не особо дешево. Там сейчас гребут-метут-реконструкция!!!

Елена Петрова

ЧиК ДАк неплохо готовят