Анна Чупринова

Подскажите кафешку, пожалуйста

Хотим с парнем сходить в кальянную, но хотелось бы, чтобы было уютно и романтично) подскажите. пожалуйста)

в Москве или Мытищи

Ri

вам в россии или вобще?

Толик Смирнов

В Мытищах котируется "Перловский дворик" на Волошиной - но не из дешевых

Ai
Aid

мне нравится арт-кафе Выставка на Новослободской, Менделеевской, уютно там, кальян есть, музыка есть и еда хорошая) Просто кальянные в основном - это мягко говоря кавказские заведения, а я их не люблю!