Анна

вопрос ростовчанам Подскажите пожалуйста, как доехать с улици Туполева до магазина "окей" ,который на северном

Вл
Владимир

Это ведь который на бульваре Комарова, 24а?

Тогда автобус и маршрутка №95 до угла бульвара Комарова и улицы Добровольского. Ещё можно на маршрутке №163 до угла бульвара Комарова и проспекта Космонавтом, но оттуда немного подольше идти.

А до О'Кея на Малиновского, кстати, можно на маршрутках №№13,59, 91, 113 доехать.