Алексей Шульгин

как в екатеринбурге доехать с северного автовокзала до улицы труда 10

Александр Фомин

На 7-м трамвае до остановки "Фармацевтический колледж". Дальше налево и пешком минут 15 - на саму ул. Труда транспорт особо не заходит.

Также можно проехать одну остановку на электричке (Северный автовокзал находится рядом с ж. -д. вокзалом) . От ст. Виз пешком примерно столько же, сколько и от трамвайной остановки.