Егор

Моему мужу приснилось, что я говорю ему о том, что я беременна. Это к чему?

Екатерина Солопанова

либо к прибыли, либо к реальной беременности.

Андрей Савенков

Впереди у вас заботы и хлопоты.

Ра
Рамиль

А почему вы думаете, что это обязательно к чему-то ?

Может он только об этом и мечтает и думает, а мозг наш полностью не вырубается и перерабатывает наши мысли так, как ему хочется, что в подсознании лежит, то и транслирует.

Он же не ушами это слышал и никто свыше ему это не передал, он из себя это и услышал.

Только сами вы можете истолковать . Мы не знаем ваших отношений и думок. Может и вещий сон и будет беременность, а может... никто знать не может.. . кроме Бога, но у него есть дела поважней. Видите какой сложный мозг дал, носим в своей голове и ничего не понимаем что к чему...

Игорь Воротников

К чему снится Беременность – Иногда этот сон снится к долгожданной беременности. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Alsou Alsou

К проблемам снится беременность.

Михаил

к важным событиям, узнаете что-то важное, новости