Юрий Розанов

Почему мне невезет в личной жизни? Елена 23.11.1987

Настасья Дмитриева

Потому что всем на тебя по боку. Зачем ты тут пишешь? Иди отсюда! Кышь!

Алёна Евтеева

Потому что правила игры в любви сейчас иные. Гендерное равенство, безответственность и тп. А игроки (молодые холостяки) не поймут чему следовать: природным инстинктам или новым правилам (типа "я никому ниче не должен"). Все медлят с ответственностью - а вдруг повезет и можно устроиться (или пристроится) в любви без напряга. И только когда понимают, что напрячься надо и отвтетственность нужна, - навыки растеряны. Вот так и живем - в борьбе между природой и искусственными отношениями. И теряем ВРЕМЯ.

Сергей Толкачев

а мне почему не везет????

Тата

Тому везет кто сам ползет.

Инна Квин

В следующем году должно повезти, если верить нумерологии.