Никита Коршунов

Невезет в личной жизни последний год. Что я делаю не так? Алиса 11.04ю82

Ольга Дегтярь

Скорее всего вам приносят вред со стороны, да и претензии ваши не всегда обоснованы, наделяете человека не теми качествами, которые у него есть. Удачи!

Максудбек Мамаджонов

По жизни верный человек и это ищите в других, поа не нашли такого человека, но встретите обязательно