Иван

помогите невезет уже 4 года. тяжело!

вот уже 4 года, живу как -то не так. и чем дальше, тем хуже, потому что морально- я конечно стараюсь не думать о плохом. но когда в очередной раз, чего нибудь хочу и опять не получается. я как будто в тупике, это ужасно (((((

Юлия Ворона

дата рождения ваша нужна и фото... иначе будете читать всякую чушь которую вам напишут.

Урфин Джус

Ну, значит научитесь реагировать по иному на свои события и неудачи... А для диагностики Вы не оставили базовых данных.

На
Наталья

Переходный возраст! Как школу закончишь, так пройдет)

Константин Удаков

так сложно сказать. если устаете, отдыхайте чаще на природе, подальше от города. не зацикливайтесь

Сергей Масленников

не тяните это до 7 лет

Lara Lara

Черная полоса закончится как только Вы перестанете жаловаться

Вася

"но когда в очередной раз, чего нибудь хочу" - вот корень зла! вы хотите, то, что вам на самом деле не нужно.