Александр Смирнов

Невезет всегда, как избавится отэтого

Невезет в работе, в личной жизни, как избавится от этого,
Сергей 07,11,86

Yy
Yyyyyy

Везение понятие субьективное. Между тем, когда вышли на улицу и на голову не упал кирпич, считайте уже повезло. Это первое. А потом Вы плохо используете свой потенциал. Вы умны, с хорошей памятью, имеете склонность влиять на других, но у вас слабая энергетика, надо заняться иогическими практиками и физическими упражнениями. Учтите хотя бы это и уже удача прибавится.

Александра Кузнецова

Избавьтесь от негатива внутри вас, что вам мешает и жизнь начнет налаживаться.

Владислав Владислав

причина вашего невезения то, что человек у которого длинный язык, словестно отпугнул фартуну