Михаил Шпиев

почему мне невчем невезет?

Дмитрий Петров

потому что ты редиска

Настя Клыга

сходи в ресторан пропей зарплату, набей морду жене и полоса кончится

Ив
Иван

может быть потом что лох

Var Dan

Везёт понятие растяжимое, кто везёт, тому и везёт, а халява простите это только миф.

Ал
Алсу

Кому повезёт - у того и петух снесёт.

Алёна Валерьевна

Кровосток – Думай позитивно (2012)

Елена Куликова

У тебя сам собой в первую очередь не ввезет.

Remix Remix

все вопросы по поводу ВЕЗЕНИЯ - к богу (на ВСЁ его воля) или к Фортуне (древнеримская богиня удачи) .
Удачи!

Марат

НЕ ВЕЗЕТ -это твоя личная установка!! ! У меня тоже такое бывает, когда все харит, и когда пессимистический настрой на жизнь. Но по своему личному опыту заметил, что если стремишся чего-то добиться как-будто тебе для этого дан последний шанс, то все получается, и твое невезение превращается в везение. Уж в это поверь. И еще помогает вера в помощь Высшей силы, создается чувство что ты не один, что за тобой кто-то стоит. Проверено на личном опыте не раз!

Владимир Медведев

Ты посмотри на себя? Да,ты везунчик! Ты сытый,а миллионы людей голодные. Ты здоровый,а сколько людей потеряли надежду на выздоровление? Ты живой,а в эту ночь сотни тысяч людей не доживут до рассвета. Задумайся друг.

Жанна Хлудова

смотря с какой стороны на это посмотреть. я сыт, одет, что только и делаю сплю, жру большую часть, , а кто то даже этого себе позволить не может