Сергей Сыров

Везет и невезет одновременно.

Здравствуйте! Мне везет и невезет одновременно. Не раз замечал, как птицы гадят прямо передо мной, в этом и есть везенье. Есть такая примета, если птица нагадит мне на голову - к деньгам. Но они гадят прямо передо мной! Вот такая вот странная история, к чему бы это?)

Па
Павел

Если верить примете, самыми богатыми в нашей стране должен быть Владимир Ильич. Тут рядом на перекрёстке весь обосранный стоит.

Александр Мерзляков

Приметы не имеют единых для всех закономерностей и для разных людей значат разное.
Гораздо важнее карма.

Ведь каждый человек обычно делает и сколько-то добра, и сколько-то зла. Но вернуться к нему одновременно они не могут. Потому что не может же он одновременно, например, страдать от холода или голода и наслаждаться теплой погодой и вкусной едой!

И еще Бог каждому дает сколько-то незаслуженной радости, просто так, и сколько-то учебных заданий и испытаний.

Поэтому возвращаются добро и зло по очереди, полосами.

Чтобы увеличить светлые полосы и уменьшить темные, надо делать больше добра и меньше зла.

Ложь дает отсрочку возврата зла, но его успевает скопиться много.

Светлана Иванова

В любом случае, знак благоприятный.