Виталий Ламинский

последнее время невезет со здоровьем.

То спина болит, то голеностоп потяну, то бедро расстяжение, или удрюсь где-то и это каждый день, что это может такое быть? Может есть молитва какая-то помогающая?

Сергей

Возможна патология Пройдите обследование

Ганга Уразбаева

Всё естественное, негативов нет. Ну-у на "бедре" проявился астральный рисунок Конь, это уж кто-то из местных повлиял. Рисунок проявился, повернул обратно, усё нормально, собирай следующие знакомства, без них в жизни никак..