Виталий Шилкин

Помогите! Прошу Вас помочь, скажите, что со здоровьем, последнее время плохо чувствую себя на работе особенно. что со

мной не в порядке?

Максим Мочейко

это порча на вас наложена. но за 7тыс можно снять её:D(классическая схема гадалок, шаманов и всей прочей хуеты нашего жесткого мира) В больницу надо идти!!! А не хуетой в нете страдать!