Мария Емельянова

Подскажите как называется головоломка, и если знаете, где можно скачать

Например:
Пятеро друзей разного возраста проходят службу в различных городах, осваивая разные военные специальности. Определите, кто есть кто, если известно следующее:
- Самый младший из ребят и Егор попали не в Адск и не в Умск.
- В Умске несёт службу 22-летний парень – не десантник, как и Коля.
- Радист, что младше Коли на 2 года, пишет друзьям то ли из Ойска, то ли из Энска.
- Гена с 18-летним парнем осваивают специальности авиатора и сапёра.
- Саня, не самый взрослый и не самый юный в пятёрке друзей, шлёт письма родителям из Энска.
- Тому, кто служит в Икске, и сапёру в сумме 42 года.
Там ещё таблица нарисована

Андя

Спасибо