Михаил Магжанов

Какие патроны нужны для страйкбольного пистолета?

Подойдут ли обычные пластиковые игрушечные 6 мм пульки, те что разноцветные? Вот такой пистолет я желаю приобрести

Ирина Петрашова

Шары для страйкбола 6мм 0,25x4000 Guarder

Юлия Говенько

для пистолета рекомендую 0.23 . Гардер брать не советую, ствол испортят, ибо квадратные))) ) ) бери ДЖИ ОН ДЖИ . И да пистолет за 870 рублей - это основательно херня! Лучше потратить 5000 и купить нормальный, чем если этот дай бог пару месяцев отслужит.