Di
Dina

Не могу найти в Интернете песню!

Хорошо знаю и название. и слова, а недавно узнал ещё и исполнителя песни. Это песня "Для добра" из фильма "Солнце в кармане", исполняет Татьяна Дасковская, если я не ошибаюсь. Слова такие:
Ани, Марины, Серёжи и Гали!

Как мы хотим, чтоб вы добрыми стали!

И не потом - прямо сейчас

Будьте обязательно добрей, добрее нас

Ведь.. .

Припев:

Для добра растёт цветок

На большой планете.

Для добра летит снежок.

Только для добра

Светы, Наташи, Илюши и Пети!

Злые мешают и взрослым, и детям!

И не потом - прямо сейчас

Жаль, что с ними встретиться придётся вам не раз,

Но.. .

Припев.

Ольги, Татьяны, Иваны и Вовы!

Счастливы будьте и будьте здоровы!

И не потом - прямо сейчас

Верьте и надейтесь каждый миг и каждый час,

Что.. .

Припев (2 раза)

Не могу скачать, выдают какую-то фигню, а саму эту песню как назло на тех сайтах, где скачивание мп3 не предусмотрено. Помогите! Неужто песню народ совсем, безнадёжно забыл, навсегда? !

Екатерина Степовая

Я вообще не слышала эту песню...

Татьяна Мурашова

ну дак гугл Вам в помощь, на "Татьяна Дасковская Для добра Солнце в кармане" получаем http://graybrad.narod.ru/mp3/soln_v_karm.html и наслаждаемся!! !;););););););)

Медер Эшалиев

Посылаю на почту)

Ан
Аня

Попробуйте посмотреть тут http://rutracker.ws.