Сашулька Жданова

Что-то не так со слухом

Иногда нахожу музыку очень хорошую и ложу на повтор и часто бывает что засыпаю а музыку играет целую ночь, одна и та же песня обычно ложусь примерно в 12 ночи а просыпаюсь к 7-9 утра и иногда происходит такое что после того как проснусь и включаю эту песню, что то меняется в ней звуки какие то не такие становятся и я не могу эту песню слушать некоторое время. Кто знает почему такое происходит ???

Егор Сосков

Может просто переутомление ушей. Или подсознание твое уже не может ее слушать и изменяет песню)