Ина Чолаку

А что делать чтоб улучшить слух что лучше слышать пожалуйста подскажите за ранее спасибо?!

Павел Жидиков

упражнение эпли - симона видео есть в интернете

Оксана

на сколько мне известно, кроме таурина, сегодня медицина не знает средств хоть как то влияющих на слуховой или зрительные нервы и то толком никто не знает механизма действия.

К2
Кирилл 222

мой знакомый искупался в холодном роднике и слух появился. невру.

Аня Волкова

А подумайте, что хорошего дает вам плохой слух?
Вы просто не хотите чего-то слышать, или кого-то слушаться.
Звук (слух) напрямую связан с разумом. Разум - проявляется в способности терпеть. Закаляйтесь! А еще у вас должна постоянно в доме как фон звучать духовная музыка, вы должны слушать голос святого человека. (это тоже развивает разум)